воскресенье, 27 марта 2011 г.

models list


Привет всем нашим моделям,. в связи с очень большим количеством конкурсанток я закрываю набор в наше модельное агентство. Хочу сказать что меня очень порадовала ваша активность, чрезвычайно много желающих девушек, и комментариев в посте всего за 4 дня мы набрали более 60 желающих конкуренток! Хочу всех поблагодарить за ваше участие и потраченное для нас время! Но как вы знаете не все попадут в новый номер, даже если бы я очень хотела вы все физически туда не влезете хДД. Поэтому ознакомьтесь с небольшим списком, который по моему мнению, подойдет мне для новогожурнала. P.S. некоторые модели уже использованы для журнала).
Так что выбор был не простым, ведь вы все очень красивые и оригинальные :
1. FifaRed
2. lizkouuu
3. aline_baka
4. elemeNt.Solya
5. Veleta777 +
6. mvm2807 +
7. Barbara-SQueen +
8. annareingardt
9. . MaryButcher.
10. liza1113
11. JulietJuliet
12. Soyvanliy
13. ELEKTRA21 +
14. SweetPunkMe204
 15. AvrilkaTH13  +
16. mariakr
17. shinshilla96 +
18. Vikaka1995
19. Etana +

Я отобрала 19 конкурсанток, которые по моему мнению самые эффектные среди всех участниц. Но всеравно, не все из этого списка все смогут пройти отбор. Модели у которых (+) уже использованы для журнала, а другим конкуренткам даю шанс побороться за ваше место! это небольшой конкурс, в котором вам нужно будет помочь мне в создании журнала, то есть поработать моим музами. Ваша цель придумать определенный образ по одному из этих направлений :
1. rock style
2. street style
3. fantasy style
4. spring style
5. glamour style 

Вы выбираете определенный стиль и пишете его в комментариях, вместе со своим ником на стардолл. Образ должен быть полностью законченним, вместе с макияжем, бижутерией ну и конечно одеждой. Не опустит свой шанс! у вас есть 2 дня. Лучшие попадут на наши страницы, также получают небольшие подарки от нашего портала, и получат приглашение на закрытую вечеринку только для избранных участников портала, на которой будет проводиться репортаж и конечно же фотоссесия для следующего номера!

Также хочу напомнить что лучшая кукла попадет на обложку! поэтому предлогаю всем читателям принять участие в нашем опросе! отдайте свой голос за любимую претендентку которую вы хотите увидеть на обложке! Помогите сделать нам нелегкий выбор! каждый вас голос доасть шансов каждой претендентке, но не факт, что именно кукла которая наберет большее количество голосов, попадет на обложку) Победительница получит подарок от портала, также фотосессию для весеннего номера и конечно же короткое интервью для читателей!








всего наилучшего m.Em

15 комментариев:

  1. дорогие девушки не просите своих знакомых голосовать за вас ето и так вам не поможет опрос для авторов а не для читателей !

    ОтветитьУдалить
  2. shinshilla96 ник неправильно написала но яппонела )

    ОтветитьУдалить
  3. здоровска, даже не ожидала увидеть себя в списке! спасибо! поздравляю остальных девушек))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравление!)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки вы узнаете все результаты очень скоро) журнал почти закончен шяс я подбираю просто вашы лица ) спасибо всем)

    ОтветитьУдалить